EN

Благодарственное письмо из Испании за приглашение на Международный фестиваль «Друзья прекрасен наш союз!»

 / Главная / Фонд / Нам пишут / Благодарственное письмо из Испании за приглашение на Международный фестиваль «Друзья прекрасен наш союз!»

Благодарственное письмо из Испании за приглашение на Международный фестиваль «Друзья прекрасен наш союз!»

Всем сердцем благодарим фонд «Русский мир» за организацию и проведение вдохновляющего VI Международного фестиваля студентов, изучающих русский язык «Друзья, прекрасен наш союз!», а также за приглашение нашей команды принять в нем участие.


В этом году мы еще раз убедились в том, насколько важен и необходим фестиваль для сверстников из разных стран. Целую неделю мы жили в окружении старых и новых друзей, получая массу позитивных эмоций, приобретая бесценный опыт в общении на русском языке. Благодаря хорошей подготовке команд и замечательной программе, подготовленной студентами Высшей школы перевода МГУ, узнали много нового о жизни и деятельности великого русского поэта А.С.Пушкина. Тандем помог нам найти общий язык даже с теми, кто только начал говорить по-русски.

Фестиваль является одним из стимулов изучения русского языка и богатой кладезью познания культурной жизни России.

Наша команда надолго сохранит добрые и веселые воспоминания об этой незабываемой неделе. Мы благодарим всех организаторов, участников и принимающую сторону за предоставленную возможность стать частичкой великолепного грандиозного проекта. Надеемся, что в следующем году сможем вновь встретиться со старыми друзьями и приобрести новых. Желаем фонду «Русский мир» процветания и расширения русского языкового пространства в необъятном мире!

Команда «Татьяна и тореадоры» из Испании.

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева