EN

Соболезнования соотечественников в связи с убийством посла России в Турции Андрея Карлова приходят в фонд «Русский мир»

 / Главная / Фонд / Нам пишут / Соболезнования соотечественников в связи с убийством посла России в Турции Андрея Карлова приходят в фонд «Русский мир»

Соболезнования соотечественников в связи с убийством посла России в Турции Андрея Карлова приходят в фонд «Русский мир»

«Фонд поддержки детей выражает глубокое соболезнование в связи с убийством российского посла. Скорбим вместе с вами», – написала исполнительный директор фонда К. М. Аракелян. 

«Русско-грузинский молодёжный союз у посольства РФ. Скорбим вместе с вами», – пишет представитель Союза Иракли Кипиани.

«Российские соотечественники в Грузии выражают свои соболезнования в связи с беспрецедентным актом жестокости и несправедливости – убийством чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации в Турции Андрея Карлова. Подобное вопиющее варварство немыслимо и неприемлемо ни в одной цивилизованной стране. Наши сердца скорбят, разум негодует… Глубоко сочувствуем семье и близким Андрея Геннадьевича. Светлая память», – написал  председатель Координационного совета организаций российских соотечественников в Грузии Николай Свентицкий.

Сводно-казачья станица и первый Русский дом-музей в Австралии выражают глубокие соболезнования семье, родным и близким Андрея Карлова. «Мы потрясены чудовищной хладнокровностью преступления и молимся об упокоении души российского дипломата, принявшего смерть при исполнении обязанностей. Наши мысли – с семьей погибшего», – говорится в заявлении атамана Сводно-казачьей станицы в Австралии Михаила Овчинникова.

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева