EN
 / Главная / Все новости / Гитарный концерт в Нюрнберге

Гитарный концерт в Нюрнберге


15.11.2011

В воскресенье, 13 ноября, в Русском центре Нюрнберга состоялся большой гитарный концерт. На этот раз не совсем обычный – дело в том, что в первом отделении показывали своё мастерство дети от 8 до 16 лет. Ребята долго готовились к этому выступлению и, конечно, чуть-чуть нервничали перед выходом на сцену. Но многочисленная публика (около 80 человек) принимала их номера радушно. Среди зрителей были и самые строгие судьи – члены семьи и друзья, а также нюрнбергские любители музыкального творчества. Их интерес к концерту был вознаграждён сполна, ведь во втором отделении выступали настоящие профессионалы своего дела Наталья Меркель и Агнешка Ратасевич. Музыкальный дуэт Корданца давно завоевал любовь нюрнбергцев. На вечере можно было услышать произведения И.С. Баха, А. Вивальди, Ф. Карулли и др.

В конце мероприятия и музыканты, и публика пожелали продолжения совместных проектов Русского центра и дуэта Корданца, а значит, новым концертам быть!

Русский центр в Нюрнберге

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Нюрнберге, Русский центр в Нюрнберге

Новости по теме

Новые публикации

В Высшей школе экономики (ВШЭ) состоялась стратегическая сессия «Сотрудничество России и стран Африки в области высшего образования в меняющемся мире», в которой приняли участие министры высшего образования Республики Бурунди, Республики Мали, Республики Нигер и Гвинейской Республики.
Цветаева