EN
 / Главная / Все новости / В Сеуле открылся Кабинет Русского мира

В Сеуле открылся Кабинет Русского мира


16.11.2011

В Университете Хангук (Сеул) открылся очередной Кабинет Русского мира.  Фонд «Русский мир» направил в Кабинет более тысячи книг, дисков, учебных пособий, карт и т.д.

Кафедра русистики Университета Хангук – старейшая в Южной Корее. Преподаватели и студенты с большой радостью восприняли открытие Кабинета, который послужит хорошим подспорьем для занятий и внеклассных мероприятий.

Выступавший на открытии Кабинета вице-ректор университета Ким Сон Чжэ выразил благодарность фонду за поддержку изучения русского языка. Региональный директор по Азии и Африке, руководитель управления региональных проектов фонда «Русский мир» Г.Д. Толорая в своём выступлении отметил, что открытие Кабинета знаменует собой новый этап взаимодействия между университетом и фондом, выразил надежду, что Кабинет станет центром притяжения для всех, кто интересуется Россией.

Информационная служба фонда «Русский мир»  

 
Метки:
Открытие Кабинета Русского мира, Открытие Кабинета Русского мира

Новости по теме

Новые публикации

В Высшей школе экономики (ВШЭ) состоялась стратегическая сессия «Сотрудничество России и стран Африки в области высшего образования в меняющемся мире», в которой приняли участие министры высшего образования Республики Бурунди, Республики Мали, Республики Нигер и Гвинейской Республики.
Цветаева