EN
 / Главная / Все новости / Российская топ-модель Наталья Водянова вошла в список богатейших британских звёзд

Российская топ-модель Наталья Водянова вошла в список богатейших британских звёзд


17.04.2012

Российская модель Наталья Водянова попала в рейтинг самых богатых британских звёзд, ежегодно составляемый газетой The Sunday Times. Россиянка фигурирует на четвёртом месте в категории «модели», передаёт ИА «Росбалт».

По данным издания, доход Водяновой за 2011 год оценивается в 16 миллионов фунтов стерлингов. Больше россиянки на сегодняшний день зарабатывают только Кира Найтли, Кира Чаплин и Эмма Уотсон.

Несмотря на более чем весомые финансовые результаты, Наталья Водянова продолжает активно работать. Так, недавно она снялась для бренда Etam, раздевшись в рекламе весенней коллекции. Заработанные деньги русская красавица тратит на благотворительность. К августу 2012 года её Фонд помощи детям «Обнажённые сердца» построит в селе Мельниково Томской области современный игровой комплекс для детей за 9 миллионов рублей. А всего за шесть лет существования фонда было возведено 65 игровых объектов в 47 российских городах.

Дмитрий Ерусалимский, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
мода, мода, Наталья Водянова, благотворительность

Новости по теме

Новые публикации

В Высшей школе экономики (ВШЭ) состоялась стратегическая сессия «Сотрудничество России и стран Африки в области высшего образования в меняющемся мире», в которой приняли участие министры высшего образования Республики Бурунди, Республики Мали, Республики Нигер и Гвинейской Республики.
Цветаева