EN
 / Главная / Публикации / Публикации

Публикации

Безоговорочная победа России на Универсиаде привлечёт к студенческим соревнованиям миллиардные инвестиции.

От отсутствия серьёзной конкуренции победы спортсменов на Универсиаде в Казани не становятся менее ценными, считает обозреватель «Русского мира» Андрей Морозов.

...

12.07.2013
Рубрика: Статьи
Тема: Спорт

Российские эксперты прокомментировали ситуацию в Египте и на Ближнем Востоке.

10 июня в ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция, посвящённая текущей обстановке в Египте и её влиянию на ситуацию в мире. В мероприятии приняли участие парламентарии и эксперты Алексей Пушков, Вячеслав Никонов, Владимир Жириновский и Александр Дзасохов.

...

11.07.2013
Рубрика: Статьи
Тема: Политика

Расширенный поиск публикаций

Выберите дату:
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Выберите одну или несколько стран:

Выберите категорию:
Выберите одну или несколько тем:

Автор:


  

Свежие новости

Таллин планирует заставить приходы Эстонской православной церкви (ЭПЦ) Московского Патриархата выйти из подчинения Русской православной церкви, сообщает ТАСС. В МВД балтийской республики рассказали, что уже встречались с представителями православных общин по этому вопросу. В... .
Российские издания представлены на Тунисской международной книжной выставке-ярмарке, сообщает ТАСС. Форум открылся накануне, 19 апреля. По словам главы Русского дома Юрия Зайцева, он является масштабным событием для книжной индустрии и для страны в целом. В первый раз Россия выступает... .
Фестиваль российской культуры пользуется у жителей Японии неослабевающим интересом, сообщает ТАСС. https://tass.ru/kultura/20601863 По словам представителя японского оргкомитета Хидэо Нагацуки, на это не повлияли ни пандемия коронавируса, ни сложности на международной... .
Украинское министерство культуры посоветовало снести киевскую Арку дружбы народов, сообщает ТАСС. Временно исполняющий обязанности главы ведомства Ростислав Карандеев заявил, что она не обладает статусом памятника. По его словам, это коммунальная собственность, объект принадлежит... .
Блокадники Ленинграда, проживающие сейчас в Нью-Йорке, выступили с резкой критикой властей США, которые поддерживают киевский режим, сообщает РИА «Новости». Они также осудили возрождение нацистской идеологии в мире. Об этом пожилые люди, пережившие блокаду, рассказали во... .
Цветаева