EN
 / Главная / Все новости / Россиянки прыгнули за серебром и бронзой

Россиянки прыгнули за серебром и бронзой


22.06.2013

На чемпионате Европы по прыжкам в воду в немецком Ростоке россиянки Надежда Бажина и Мария Полякова завоевали серебро и бронзу в прыжках с метрового трамплина. Результат Бажиной – 274,35 балла, Поляковой – 273,90 балла.

Золотая медаль досталось итальянке Тани Каньотто, набравшей в сумме 301,20 балла, передаёт ИТАР-ТАСС

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», чемпионом Европы в прыжках с трёхметрового трамплина стал Илья Захаров. В этом же виде программы серебряным призёром стал Евгений Кузнецов, а Юлия Колтунова и Наталья Гончарова первенствовали в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Варвара Кошкина, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Надежда Бажина, Надежда Бажина, Мария Полякова, прыжки в воду, Росток

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева