EN
 / Главная / Все новости / Неизвестные в Вене похитили маленькую россиянку

Неизвестные в Вене похитили маленькую россиянку

Редакция портала «Русский мир»
13.02.2018

Фото: pixabay.com

Российские правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту похищения маленькой россиянки в Вене, сообщает РИА «Новости». Преступление произошло в австрийской столице ещё накануне Нового года, 28 декабря. Трёхлетнюю малышку украли из номера венского отеля «Бьянка».

По данным источника, в совершении преступления участвовали сразу несколько человек. Неизвестные злоумышленники вступили в сговор, чтобы украсть гражданку России 2014 года рождения. Похищенная девочка зарегистрирована в российской столице. Где она находится сейчас, ещё не установлено. 

О том, какие цели преследуют похитители, ничего не известно. Подробности происшествия также не разглашаются. Официальных комментариев от правоохранительных органов Австрии на настоящий момент не поступало.
Метки:
российские граждане, российские дети, криминал

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева