EN
 / Главная / Все новости / Дмитрий Медведев рассказал о предстоящих президентских выборах в России

Дмитрий Медведев рассказал о предстоящих президентских выборах в России

Редакция портала «Русский мир»
30.11.2017

«Единая Россия» поддержит действующего Президента России Владимира Путина, если он решит принять участие в следующих выборах главы государства. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, занимающий пост председателя партии, сообщает РИА «Новости».

Он отметил, что в том случае, если Путин выдвинет свою кандидатуру или даст согласие на её выдвижение, то единороссы безусловно и недвусмысленно окажут ему всевозможную поддержку. Глава правительства добавил, что он лично, как руководитель этой политической силы, также сделает для этого всё необходимое.

Мы уверены, что Владимир Путин — успешный президент, заявил премьер в интервью отечественным телеканалам.

Сам же он, по собственным словам, не собирается вступать в предвыборную гонку. Дмитрий Медведев сказал, что в настоящем политическом периоде он не видит себя на месте президента. При этом премьер добавил, что планирует продолжать работу.

Медведев пообещал, что имена кандидатов в президенты станут известны в самом скором времени.
Метки:
выборы президента, Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Единая Россия

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева