EN
 / Главная / Все новости / Около двухсот россиян принимают участие во Всемирных играх полицейских и пожарных

Около двухсот россиян принимают участие во Всемирных играх полицейских и пожарных

Редакция портала «Русский мир»
08.08.2017

Более двухсот полицейских представляют Россию на начавшихся в Лос-Анджелесе Всемирных играх полицейских и пожарных, сообщает ТАСС. Сотрудники правоохранительных органов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюменской и Ростовской областей будут соревноваться со своими коллегами из шестидесяти семи стран в плавании, беге, мини-футболе, стрельбе и других дисциплинах.

В программу соревнований вошло более пятидесяти видов спорта. Спасатели продемонстрируют своё мастерство в вольной борьбе, карате, дзюдо, стрельбе из разных видов оружия и лука.

На прошлых соревнованиях, которые также проходили в США, свои профессиональные и спортивные навыки демонстрировали представители МВД, МЧС и других ведомств. Они завоевали свыше двухсот наград: 124 золотые медали, почти полсотни серебряных и более 30 бронзовых.
Метки:
Всемирные игры полицейских и пожарных, Лос-Анджелес

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева