EN
 / Главная / Все новости / В «Балтийский Артек» в Калининград приехали молодые люди из шести стран

В «Балтийский Артек» в Калининград приехали молодые люди из шести стран

Редакция портала «Русский мир»
10.07.2017

Молодёжный образовательный форум «Балтийский Артек» начал работать в Калининградской области, сообщает ТАСС.

Как рассказали в региональной администрации, на побережье Балтии собрались почти полтысячи молодых людей, которые стали участниками смены «Молодёжь будущего». Они представляют около сорока российских регионов и шесть других стран.

Они будут работать по нескольким направлениям: «Мастерская карьерного роста», «Пространство добра», «Школа фитнеса», «Проектный офис», «Арт-пространство», «Киномастерская».

Участниками следующей смены станут молодые педагоги. Они обсудят перспективы развития Российского движения школьников. Учителей сменят их ученики — на третью смену в самом западном регионе нашей страны соберутся подростки в возрасте от 13 до 17 лет.

Форум «Балтийский Артек» проводится уже седьмой год подряд. Его гостями ежегодно становятся политики, общественные деятели, журналисты, артисты и бизнесмены.
Метки:
Балтийский Артек, Калининградская область

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева