EN
 / Главная / Все новости / Мастер-класс для детей прошёл в Улан-Баторе

Мастер-класс для детей прошёл в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
04.07.2017

4 июля в Русском центре при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова провели мастер-класс по изготовлению мягких игрушек для учащихся подготовительных классов.  

Мягкая игрушка – прекрасный подарок. Дети набивают синтепоном готовую заготовку, сшивают и украшают. В процессе работы ребята узнают новые слова и пополняют свой словарный запас по русскому языку. Мастер-классы развивают мелкую моторику у детей подготовительных классов, навыки общения и способствуют развитию речи. Такие мастер-классы стали традиционными и пользуются большой популярностью как среди учащихся, так и среди родителей.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, дети

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева