EN
 / Главная / Все новости / Молодые люди до 35 лет смогут попасть в столичный Исторический музей со скидкой

Молодые люди до 35 лет смогут попасть в столичный Исторический музей со скидкой

Редакция портала «Русский мир»
26.06.2017

Государственный исторический музей объявил о пятидесятипроцентной скидке на входной билет в День молодёжи, передаёт телеканал «Культура»

Завтра, 27 июня, все посетители московского музея, которым ещё не исполнилось тридцати пяти лет, смогут купить билет за половину его стоимости. Алексей Левыкин, директор учреждения культуры, заявил, что таким образом ГИМ отметит День молодёжи. 

Он выразил надежду, что подобное решение привлечёт в Исторический музей большее количество посетителей. 

Предъявив на кассе паспорт, молодые люди смогут получить билет со скидкой. 

Алексей Левыкин также подчеркнул, что правила для других льготных категорий граждан в этот день также будут действовать: дети (до 16 лет), российские и иностранные студенты, решившие сходить в музей, смогут рассчитывать на бесплатные билеты.
Метки:
День молодёжи, Государственный исторический музей, Москва

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева