EN
 / Главная / Все новости / Жительница Перми арендовала остров Нануя Леву для организации отдыха соотечественников

Жительница Перми арендовала остров Нануя Леву для организации отдыха соотечественников

Редакция портала «Русский мир»
23.05.2017

Жительница Перми, предпринимательница Виктория Новосёлова скопила деньги и приобрела остров на Тихом океане, пишет «Комсомольская правда». Нануя Леву — так называется кусочек земли в государстве Фиджи, теперь принадлежит ей на правах аренды сроком на девяносто девять лет.

У этого острова есть своя история — несколько десятилетий назад, ещё в конце семидесятых годов, прошлого столетия именно его выбрали для съёмок голливудского фильма «Голубая лагуна». Главную роль в нём сыграла Брук Шилдс. Лента рассказывает о молодой паре, которая жила там с детства. Молодые люди остались единственными, которые выжили после кораблекрушения.

Сама владелица острова рассказывает, что приобрести остров она мечтала давно. Теперь мечта реализовалась, но планы стали только больше. Виктория Новосёлова собирается построить там гостиницу, куда пригласит отдыхать своих соотечественников. Проект пляжного отеля уже готов — осталось найти инвесторов.

Через несколько лет она планирует перебраться из Перми на Фиджи и управлять своим отелем. А пока в ожидании новой жизни постигает разные премудрости, благодаря которым отель будет привлекать туристов. Она уже обучилась тайскому массажу в Таиланде, в Индии освоила тонкости аюрведы. Новосёлова даже окончила курсы парфюмеров, чтобы создать в отеле неповторимую ароматную атмосферу.
Метки:
российские туристы

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева