EN
 / Главная / Все новости / Полиция в Таиланде ищет пропавшую российскую туристку

Полиция в Таиланде ищет пропавшую российскую туристку

Редакция портала «Русский мир»
04.03.2017

Ещё одна россиянка пропала во время отпуска, который она проводила в Таиланде, сообщает РИА «Новости». Она отдыхала на острове Тао в провинции Сурат Тхани.

Как рассказали в местных правоохранительных органах, по поводу пропажи женщины к ним обратилась администрация отеля. Гражданка России Валентина Новоженова приехала туда ещё 11 февраля. Спустя пять дней срок её пребывания в гостинице истёк, но 23-летняя туристка не сдала ключ. В гостинице решили, что она уехала на экскурсию и вскоре вернётся. Но женщина не появилась и через неделю. Тогда было принято решение обратиться в полицию. В номере остались личные вещи россиянки и её документы.

В полицию также обратился россиянин, проживающий на острове и представляющий интересы родственников пропавшей, которые связались с ним по телефону, с заявлением об её исчезновении.

На сегодняшний день женщина не подаёт вестей уже больше двух недель. Полиция ведёт розыск пропавшей.

Напомним, накануне стало известно о том, что в Таиланде пропала ещё одна россиянка. Забеспокоились её родственники, оставшиеся дома, с которыми она перестала связываться по телефону. К счастью, вскоре она объявилась — женщина уехала на дальнюю экскурсию.

Метки:
Российские туристы

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева