EN
 / Главная / Все новости / Российский и армянский омбудсмены побывали в Русском центре

Российский и армянский омбудсмены побывали в Русском центре

Анна Ерзинкян, Ереван
23.12.2016

21 декабря Русский центр Ереванского государственного университета посетили уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова и омбудсмен Республики Армения Арман Татоян.

Руководитель Арусяк Нерсесян ознакомила гостей с ресурсами Русского центра – библиотекой, аудио-и видеоматериалами; рассказала о деятельности фонда «Русский мир» и центра – в частности о кинолекториях по русской классике, страноведческих уроках (виртуальных экскурсиях по России). 

Татьяна Москалькова поблагодарила сотрудников Русского центра за активную работу и отметила необходимость приобщения армянской аудитории к истории и культуре современной России.
 
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Ереване, образование

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева