EN
 / Главная / Все новости / Россиянка пострадала в ДТП в Таиланде

Россиянка пострадала в ДТП в Таиланде

Редакция портала «Русский мир»
21.12.2016

Одна туристка из России получила ранения во время аварии на юге Таиланда. Эту информацию подтвердили дипломаты, передаёт ТАСС. Смертельное ДТП случилось на территории провинции Пхангнга на юге королевства.

В результате аварии погибли три человека, семь — пострадали. Водитель микроавтобуса, перевозившего иностранцев с острова Пхукет, потерял управление. В результате транспортное средство выехало с проезжей части и врезалось в жилой дом.

В посольстве РФ отметили, что ранения у россиянки незначительные. Кроме того, проверяется информация о гражданстве погибших людей. На данный момент местная полиция подобного рода сведениями не располагает.

Напомним, вчера дипломаты подтвердили информацию о гибели на таиландском острове Пхукет российского туриста. Мужчина погиб в результате дорожной аварии, разбившись на мотоцикле. Второй турист с множественными ранениями в тяжёлом состоянии был госпитализирован.

Метки:
российские граждане, ДТП, МИД России

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева