EN
 / Главная / Все новости / Советник Дональда Трампа заявил о возможной отмене антироссийских санкций

Советник Дональда Трампа заявил о возможной отмене антироссийских санкций

Редакция портала «Русский мир»
16.12.2016

Состоялся визит в Россию Джека Кингстона, ещё одного помощника Дональда Трампа, который недавно победил на президентских выборах в Соединённых Штатах Америки, сообщает «Лента.ру». В российской столице он встретился с представителями американского бизнеса, которые работают в нашей стране.

Кингстон считает, что экономические санкции, которые действуют в отношении России, могут отменить.

«Трамп может пересмотреть санкции. Они действовали достаточно долго. Был ли достигнут желаемый результат?», — отметил Кингстон. Он пояснил, что новый президент не обязан поддерживать линию, выбранную Бараком Обамой, поэтому появляется шанс начать всё с чистого листа.

Напомним, ранее в Москву приезжал ещё одни соратник Трампа — Картер Пейжд. Он подчеркнул, что всё происходившее в течение последних нескольких лет на Украине и Крыму является одним из самых красноречивых примеров «поддельных новостей». Он выразил уверенность в том, что в ближайшем будущем обязательно появятся новые возможности для преодоления этих неправильных представлений и ошибочного вектора, установленного для Украины.

Будучи кандидатом в президенты, Дональд Трамп заявил, что в случае победы намерен рассмотреть вопрос снятия санкций с России. Также он пообещал признать Крым частью РФ.

Кроме того, Трамп предостерёг американцев от попыток вернуть Крым Украине. По его мнению, это может привести к Третьей мировой войне.

Метки:
Дональд Трамп, санкции

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева