EN
 / Главная / Все новости / Советник Дональда Трампа подтвердил возможность признания Крыма частью России

Советник Дональда Трампа подтвердил возможность признания Крыма частью России

Редакция портала «Русский мир»
09.12.2016

В основе решения западных стран, касающихся украинского кризиса и проблемы признания Крыма, лежит «катастрофический уровень дезинформации», считает представитель избирательного штаба Дональда Трампа Картер Пейдж. Об этом он сказал в ходе своего визита в Москву, передаёт РИА «Новости».

Пейдж подчеркнул, что всё происходившее в течение последних нескольких лет на Украине и Крыму, является одним из самых красноречивых примеров «поддельных новостей». Он выразил уверенность в том, что в ближайшем будущем обязательно появятся новые возможности для преодоления этих неправильных представлений и ошибочного вектора, установленного для Украины.

Ещё будучи кандидатом в президенты, Дональд Трамп заявил, что в случае победы намерен рассмотреть вопрос снятия санкций с России. Также он пообещал признать Крым частью РФ. Кроме того, Трамп предостерёг американцев от попыток вернуть Крым Украине. По его мнению, это может привести к Третьей мировой войне.

Сам Пейдж прилетел в Россию, чтобы встретиться с предпринимателями и политиками нашей страны. По его словам, сегодня возможности сотрудничества с российским частным сектором максимально благоприятны.
Метки:
Крым, Дональд Трамп

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева