EN
 / Главная / Все новости / Лыжи и сноуборды пассажиры «Аэрофлота» повезут на горнолыжные курорты бесплатно

Лыжи и сноуборды пассажиры «Аэрофлота» повезут на горнолыжные курорты бесплатно

Редакция портала «Русский мир»
21.10.2016

Пассажиры, которые планируют этой зимой воспользоваться услугами «Аэрофлота», получат возможность перевезти лыжный спортинвентарь бесплатно. Как объяснили в авиакомпании, они смогут зарегистрировать одно дополнительное место багажа для одного лыжного комплекта весом до двадцати трёх килограммов.

Акция начинает действовать в начале следующего месяца и закончится в середине мая будущего года, сообщает ИА «Интерфакс».

В комплект лыжного оборудования входят лыжи и лыжные палки, а также лыжные ботинки или сноуборд и ботинки для него. Этот багаж не учитывается при определении тарифов оплаты багажа более нормы, он не отмечается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при существовании технической возможности самолёта.

Предложение не распространяется на рейсы в диапазоне SU3000-4999, операторами которых являются сторонние компании-партнёры.
Метки:
Аэрофлот, лыжи

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева