EN
 / Главная / Все новости / Гулять по пляжу в Сочи можно только днём

Гулять по пляжу в Сочи можно только днём

Редакция портала «Русский мир»
11.07.2016

Пляжи Сочи доступны для отдыхающих с 8 утра до 8 вечера. График работы пляжей установлен городской администрацией, сообщает РИА «Новости»

На такие меры пришлось пойти из-за того, что очень часто отдыхающие «теряют бдительность» и подвергают свою жизнь опасности, принимая решение искупаться ночью. Чаще всего такие мысли приходят гражданам под воздействием алкоголя.

В администрации напомнили, что это правило действует уже с 2010 года. Сейчас о нём решили ещё раз напомнить. За выполнением правил будут следить владельцы пляжей, а также представители охранных предприятий. На тех пляжах, где есть возможность их физического закрытия, это также будет делаться.

Сочи на протяжении многих десятков лет остаётся одним из самых популярных курортов в России. Он расположен на северо-восточном побережье Чёрного моря. В летние месяцы здесь проходят многочисленные фестивали и многие другие культурные и спортивные мероприятия.
Метки:
российские туристы, отдых, Сочи

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева