EN
 / Главная / Все новости /  Организаторы инсценировки убийства российского пилота не собираются останавливаться

Организаторы инсценировки убийства российского пилота не собираются останавливаться

Редакция портала «Русский мир»
11.01.2016

Руководитель киевского ночного клуба Олег Магалецкий, который не так давно устроил праздничную вечеринку, где инсценировали смерть пилота российского бомбардировщика, сбитого турецкими ВВС в небе над Сирией, решил не останавливаться на этом. По его словам, он собирается организовать ещё одно подобное мероприятие.

По мнению владельца заведения, таким образом происходит сублимация военного конфликта на Украине, сообщает «Лента.ру». «Если военные действия будут продолжены, то уже в следующем месяце мы проведём следующий "Бал кровавого пастора"», — заявил директор увеселительного заведения.

Он отметил, что инсценировка казни пилота стала уже четвёртым выступлением схожего рода в данном кафе.

Как сообщал портал «Русский мир», участники вечеринки под названием «ударвспину» показали инсценировку казни российского лётчика. Один из «актёров» поставил на колени другого и провёл ему ножом по горлу.

В России это выступление осудили. Кроме того, в Следственный комитет направлен запрос о возбуждении уголовного дела.

Метки:
русофобия, Киев, контртеррористическая операция в Сирии

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева