EN
 / Главная / Все новости / Программа «Какие мы, русские?» радиоканала «Русский мир» победила на конкурсе «СМИротворец-2015»

Программа «Какие мы, русские?» радиоканала «Русский мир» победила на конкурсе «СМИротворец-2015»

Редакция портала «Русский мир»
01.12.2015

Радиоканал фонда «Русский мир» стал победителем, получив по итогам интернет-голосования 150 490 баллов. В награду создатели программы получат библиотечку уникальных изданий по национальной тематике и планшет.

23 ноября в Москве состоялась церемония награждения победителей журналистского конкурса «СМИротворец-2015», которых определило жюри. 

Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития проводится Гильдией межэтнической журналистики ежегодно с 2008 года.

 
Рубрика:
Тема:
Метки:
радио «Русский мир», СМИротворец-2015

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева