EN
 / Главная / Все новости / На Украине предложили составить список тех, кто отдыхал в Крыму

На Украине предложили составить список тех, кто отдыхал в Крыму

Редакция портала «Русский мир»
17.08.2015

Общественный деятель, один из создателей партии УНА-УНСО и лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский предложил составить список тех граждан Украины, которые отдыхали в этом году на территории «оккупированного» Крыма, сообщает «Пресса Украины»

Корчинский также призвал бойкотировать этих людей и разорвать с ними все контакты. По его сведениям, чаще всего в сторону Крыма двигались автомобили с номерами непризнанных республик ДНР и ЛНР, а также жителей Киева.

Напомним, что ранее лидер партии «Братство» призывал создать на территории Донбасса концлагеря для русскоязычного населения. Он напомнил, что именно так поступали демократические Соединённые Штаты Америки по отношению к японским гражданам. Также, опираясь на опыт США, Корчинский настаивал на бомбардировках мирных жителей Донбасса.

Как сообщал портал «Русский мир», с начала текущего года полуостров посетили около 3 миллионов туристов.
Метки:
Крым, конфликт на Украине, права человека

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева