EN
 / Главная / Все новости / Поздравляем с 70-летием Победы!

Поздравляем с 70-летием Победы!

Вячеслав Никонов, председатель правления фонда «Русский мир»
08.05.2015

Уважаемые друзья! 

От всей души поздравляю вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне! День Победы — поистине святой  народный праздник, праздник со слезами на глазах, объединяющий все поколения россиян и друзей России во всём мире. 

Каждый день 9 Мая мы переживаем сложные чувства — радость Победы, благодарность к тем, кто принёс эту Победу нашей стране и всему человечеству, скорбь о погибших, ответственность за мир.

Мы вечно будем помнить героев великих битв и тех, кто погиб в сражениях за каждую маленькую деревеньку, каждую пядь родной земли, тружеников тыла и рано повзрослевших детей войны. 

Мы хорошо знаем цену миру. И мы будем беречь и защищать мир и великий подвиг наших отцов и дедов!

Счастья, добра и всего самого светлого вам, друзья!
Метки:
День Победы, Великая Отечественная война

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева