EN
 / Главная / Все новости / Владимир Путин отвечал на вопросы россиян четыре часа

Владимир Путин отвечал на вопросы россиян четыре часа

Редакция портала «Русский мир»
16.04.2015

Прямая линия с Президентом России состоялась 16 апреля. В этом году она прошла в 13-й раз и каждый раз пользуется огромной популярностью. Всего в преддверии прямой линии поступило более трёх миллионов вопросов, что побило все рекорды таких передач.

Владимир Путин отвечал на вопросы россиян практически 4 часа. Глава государства успел ответить на 74 вопроса. Они касались самых разных тем: от государственной политики в международной сфере до предпочтений в отдыхе. Президент затронул практически все сферы жизни общества. Среди обращений были и личные просьбы, и обсуждения глобальных проблем.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», он рассказал о положении в Донбассе, Едином государственном экзамене и подготовке профессиональных кадров.

Чаще всего россияне по традиции интересовались социальным блоком. Популярными были темы украинского кризиса и западных санкций против России.
Метки:
Владимир Путин, прямая линия

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева