EN

Партнёром конкурса «Слово за нами!» стал сайт bilingual-online.net

 / Главная / Фонд / Проекты / 1150-летие славянской письменности / Новости / Партнёром конкурса «Слово за нами!» стал сайт bilingual-online.net

Партнёром конкурса «Слово за нами!» стал сайт bilingual-online.net

Известный русскоязычный сайт bilingual-online.net стал партнёром молодёжного творческого конкурса «Слово за нами!», который проводится фондом «Русский мир» в рамках международной акции, посвящённой Году славянской письменности.

Сайт bilingual-online.net рассчитан на людей, неравнодушных к русскому языку, к воспитанию и образованию детей и подростков в многоязычном и поликультурном мире.

На ресурсе постоянно размещаются материалы о педагогах, работающих в сфере билингвального образования, информация о новинках российских и зарубежных издательств по темам сайта, объявления о конкурсах, семинарах, проектах.

Многие годы bilingual-online.net является организатором Всемирного конкурса «Дети рисуют свой Русский мир». Несколько десятков лучших конкурсных рисунков сайт передал в оргкомитет конкурса «Слово за нами!». В свою очередь, мы их с благодарностью приняли. Все работы примут участие в нашем конкурсе, а их авторы получат дополнительные шансы на признание своих творческих способностей.

Оргкомитет конкурса

Новости

Призовое место в международном творческом конкурсе «Слово за нами!» заняла Ивана Славчева, ученица 11 «А» класса с углублённым изучением русского языка средней школы им. Саввы Доброплодного в болгарском Шумене. Мероприятие было организовано фондом «Русский мир» и... .
Выписка из протокола заседания жюри международного творческого конкурса «Слово за нами!», посвящённого 1150-летию славянской письменности. ПОВЕСТКА ДНЯ:I. Подведение итогов международного творческого конкурса «Слово за нами!». II. Определение победителей международного... .
3 ноября в рамках проходящей в Таврическом дворце Санкт-Петербурга Ассамблеи Русского мира председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов встретился с победителями конкурса «Слово за нами!». Вячеслав Алексеевич рассказал юным талантам о том, как родилась идея... .
Оргкомитет международного молодёжного творческого конкурса «Слово за нами!» в соответствии с заключениями экспертного совета конкурса составил и опубликовал шорт-лист (короткий список) по рисункам. Заключения экспертов являются окончательными и не подлежат изменениям. Оценку работ,... .
Оргкомитет международного молодёжного творческого конкурса «Слово за нами!» в соответствии с заключениями экспертного совета конкурса составил и опубликовал шорт-листы (короткие списки) по сочинениям и эссе. Заключения экспертов являются окончательными и не подлежат изменениям. На... .
В июне 2013 года фонд «Будущее Приднестровья» присоединился к проведению международного творческого конкурса «Слово за нами», который был учреждён и осуществляется фондом «Русский мир» в честь 1 150-летия славянской письменности. Благородные идеи конкурса,... .
Цветаева