EN

Тверитяне могут представить свои произведения на конкурс «Всемирный Пушкин»

 / Главная / Фонд / Пресса о фонде / Тверитяне могут представить свои произведения на конкурс «Всемирный Пушкин»

Тверитяне могут представить свои произведения на конкурс «Всемирный Пушкин»

Организаторами конкурса являются фонд «Русский мир» и Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино».

В конце февраля, на Международном дне родного языка в ТГСХА и ТвГУ, все желающие могут прочесть свои произведения, которые будут отправлены на конкурс «Всемирный Пушкин».

Прием заявок уже объявлен. Участниками могут стать учащиеся российских и зарубежных образовательных учреждений, в том числе учреждений дополнительного образования, студенты и аспиранты университетов, все любители и почитатели творчества А.С. Пушкина, возраст которых на момент выдвижения работ не превышает 35 лет. На конкурс принимаются авторские работы по следующим номинациям: «Поэзия», «Проза», «Литературная критика и публицистика по творчеству А.С. Пушкина» и «Художественный перевод».

<...>

Источник: Тверьлайф

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева