EN

Фонд «Русский мир» проведет международную конференцию по отношениям России и Австрии

 / Главная / Фонд / Пресса о фонде / Фонд «Русский мир» проведет международную конференцию по отношениям России и Австрии

Фонд «Русский мир» проведет международную конференцию по отношениям России и Австрии

25 мая в центре Вены открывается международная конференция, посвященная отношениям России и Австрии.

Об этом пресс-службе Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова сообщила пресс-секретарь "Русского мира" Мария Моховикова.

По ее словам, цель форума – спроецировать положительный опыт многолетних двухсторонних контактов в плоскость современных отношений между нашими странами, а также продемонстрировать на двустороннем примере пути улучшения взаимоотношений стран – членов ЕС с Россией в нынешней непростой геополитической ситуации.

Конференция проводится по инициативе фонда "Русский мир". Соорганизаторами дискуссии выступают Российский центр науки и культуры в Вене и Общество австрийско-российской дружбы.

Мероприятие состоится при поддержке российского Общества дружбы с Австрией, под патронажем Посольства Российской Федерации в Австрийской Республике. В ходе конференции российские и австрийские политологи, историки, общественные и государственные деятели обсудят состояние и перспективы развития межгосударственных связей между двумя странами в сфере политики и культуры, торговли и экономики.

Конференция пройдет во дворце "Кайзерхаус" (Вена, Вальнерштрассе, 3).

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева